Finden Sie Ihren ANSPRECHPARTNER

Einfach in das folgende Feld Ihre Postleitzahl eingeben: 

Schon erhalten Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner und können Kontakt ( , , oder ) aufnehmen!​

Vertrieb

Gebietsverkaufsleiter
Wien & Niederösterreich
 

Bernhard Rauter

+43 664 88659614

bernhard.rauter@easy-therm.com

 bernhard.rauter@easy-therm.com

Gebietsverkaufsleiter
Wien & Niederösterreich & Burgenland
 

Benjamin Rauter

+43 664 88659 781

benjamin.rauter@easy-therm.com

Gebietsverkaufsleiter
Kärnten, Ost-Tirol, Salzburg Süd
 

Bernhard Kamber

+43 664 88659 609

bernhard.kamber@easy-therm.com

bernhard.kamber@easy-therm.com

Gebietsverkaufsleiter
Steiermark, Kärnten, Süd-Burgenland
 

Hans-Peter Kollegger

+43 664 88659 608

hans-peter.kollegger@easy-therm.com

hans-peter.kollegger@easy-therm.com

Gebietsverkaufsleiter
Tirol & Vorarlberg
 

Michael Flocken

AT +43 664 88659 611

DE +49 151 6779 8930

michael.flocken@easy-therm.com

michael.flocken@easy-therm.com

Vertriebsleiter
 


DI Günther Hraby

+43 664 88659 602

guenther.hraby@easy-therm.com

Vertriebsinnendienst & techn. Beratung

Administration und Vertriebsinnendienst
 

Katharina Gruber

+43 3352 38200 700

katharina.gruber@easy-therm.com

Vertriebsinnendienst

Manfred Damisch

+43 664 88659 604

manfred.damisch@easy-therm.com

technische Beratung


DI (FH) Anton Hofer

+43 3352 38200 600

anton.hofer@easy-therm.com

Die easyTherm Geschäftsleitung

Geschäftsführender Gesellschafter
CEO


DI Günther Hraby

+43 664 88659 602

guenther.hraby@easy-therm.com

Gesellschafter Fertigungsleitung, Produktentwicklung
CTO
 

Gerfried Burger

+43 664 88659 603

gerfried.burger@easy-therm.com

Marketing & PR

Marketing  - Internetauftritt - Onlinemarketing
 

Dipl. Kauffrau Heike Dommers-Hraby

+43 664 88659 610

heike.dommers-hraby@easy-therm.com

Marketing - Social Media Manager


Lea Schmidt

+43 3352 38200 707

lea.schmidt@easy-therm.com

Produktmanagement & Einkauf

Produktmanagement - Einkauf
 

Alexander Dominkovics

+43 664 88659 613

alexander.dominkovics@easy-therm.com