Finden Sie Ihren ANSPRECHPARTNER

Einfach in das folgende Feld Ihre Postleitzahl eingeben: 

Schon erhalten Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner und können Kontakt ( , , oder ) aufnehmen!​

Vertrieb

Gebietsverkaufsleiter
Wien & Niederösterreich
 

Bernhard Rauter

+43 3352 38200 600

bernhard.rauter@easy-therm.com

 bernhard.rauter@easy-therm.com

Gebietsverkaufsleiter
Oberösterreich & Salzburg
 

Ing. Dieter Unger

+43 664 88659 607

dieter.unger@easy-therm.com

dieter.unger@easy-therm.com

Gebietsverkaufsleiter
Steiermark, Kärnten
Süd-Burgenland

Hans-Peter Kollegger

+43 664 88659 608

hans-peter.kollegger@easy-therm.com

hans-peter.kollegger@easy-therm.com

Gebietsverkaufsleiter
Tirol & Vorarlberg
 

Michael Flocken

+43 664 88659 611

michael.flocken@easy-therm.com

michael.flocken@easy-therm.com

Gebietsverkaufsleiter
Wien & Niederösterreich & Burgenland
 

Benjamin Rauter

+43 664 88659 781

benjamin.rauter@easy-therm.com

Vertriebsinnendienst & techn. Beratung

Administration und Vertriebsinnendienst

Katharina Gruber

+43 3352 38200 700

katharina.gruber@easy-therm.com

technische Beratung


DI (FH) Anton Hofer

+43 3352 38200 600

anton.hofer@easy-therm.com

Die easyTherm Geschäftsleitung

Geschäftsführender Gesellschafter
CEO


DI Günther Hraby

+43 664 88659 602

guenther.hraby@easy-therm.com

Gesellschafter Fertigungsleitung/Produktentwicklung
CTO

Gerfried Burger

+43 664 88659 603

gerfried.burger@easy-therm.com

Marketing & PR

Marketing  - Internetauftritt - Onlinemarketing

Dipl. Kauffrau Heike Dommers-Hraby

+43 664 88659 610

heike.dommers-hraby@easy-therm.com

Marketing - Social Media Manager


Anja Kager

+43 3352 38200 707

anja.kager@easy-therm.com

Produktmanagement & Einkauf

Produktmanagement - Einkauf

Alexander Dominkovics

+43 664 88659 613

alexander.dominkovics@easy-therm.com